試合結果

2018年6月

日(曜日) 開始時間 グランド リーグ クラス 予定・実績
22日(日) 8:00 月島A 3部
マルハニチロ物流 VS 築地フェニックス
16   3
22日(日) 8:00 月島B 3部
銀座ヤンキース VS メッツクラブ
0   6
22日(日) 8:00 月島C 3部
月桂冠 VS 月一クラブ
1   5
22日(日) 9:30 月島A 3部
大成有楽不動産 VS FRED.MEYERS
11   1
22日(日) 9:30 月島B 3部
築地すし好 VS エフサスフロントライナーズ
1   6
22日(日) 9:30 月島C 4部
ジェイジャーズ VS 築地プレイヤーズ
2   8
22日(日) 11:00 月島A 4部
三吉クラブ VS UAスターズ
16   0
22日(日) 11:00 月島B 4部
GREAT.ANGELS VS ナイキ
9   6
22日(日) 11:00 月島C 2部
Nine.tail.fox VS 武田ジェッツ
0   13
22日(日) 12:30 月島A 2部
ジェコスネビキンズ VS NTTデータシステム技術
0   7
22日(日) 12:30 月島B 2部
オイスターズ VS ブリヂストン野球部
2   11
22日(日) 12:30 月島C 2部
TOMAHAWKS VS 国 分 (株)
8   1
22日(日) 14:00 月島A 2部
オールスポニチ VS A&AREDSOX
0   22
22日(日) 14:00 月島B 2部
中央区役所 VS 人形町クラブ
7   0
22日(日) 14:00 月島C 1部
トップガン VS 大和証券グループ本社
2   5
22日(日) 15:30 月島A 1部
ファミリア VS 東日本銀行
7   0
22日(日) 15:30 月島B 1部
王子製紙 VS 京橋ラリアット
6   4
22日(日) 15:30 月島C 1部
明治本社野球部 VS アポローズ
8   3
15日(日) 8:00 月島A 4部
トレックス野球部 VS 築地プレイヤーズ
5   15
15日(日) 8:00 月島B 4部
Smmity’s VS 東京ベアーハンターズ
0   7
15日(日) 8:00 月島C 4部
吉亀ダイスターズ VS UAスターズ
3   12
15日(日) 9:30 月島A 4部
GREAT.ANGELS VS
7   0
15日(日) 9:30 月島B 4部
豊洲Kids VS ドリームス
0   4
15日(日) 9:30 月島C 4部
MOS VS 白鶴酒造(株)東京本社
0   0
15日(日) 11:00 月島A 4部
party.people.club VS (株)ビルネット
21   2
15日(日) 11:00 月島B 4部
月島ジャイアンツ VS かねやす
7   0
15日(日) 11:00 月島C 4部
築地市場青果部青年会 VS Nissin.Sugars
9   2
15日(日) 12:30 月島A 4部
Nam.Taroes VS ローズフェニックス
0   17
15日(日) 12:30 月島B 4部
K-Gun's VS テーブルマーク
7   0
15日(日) 12:30 月島C 4部
大東野球団 VS 和光野球部
7   0
15日(日) 14:00 月島A 4部
日本鐵板野球部 VS COB
0   7
15日(日) 14:00 月島B 4部
クローズ VS 鉄砲洲ジェッツ
10   3
15日(日) 14:00 月島C 3部
日本情報通信(株) VS 月島Eros
4   3
15日(日) 15:30 月島A 3部
汐留キャッツアイ VS サーティーナイナーズ
1   5
15日(日) 15:30 月島B 3部
日清紡 VS Horix
0   10
15日(日) 15:30 月島C 3部
GPJベンチャーキャピタル VS 中央倶楽部
7   0
8日(日) 8:00 月島A 4部
能登ボンバーズ VS Horix
2   1
8日(日) 8:00 月島B 3部
RASCALS VS Poker.face
0   7
8日(日) 8:00 月島C 3部
エフサスフロントライナーズ VS セントラルスポーツ
0   5
8日(日) 9:30 月島A 2部
S H Y VS オイスターズ
7   2
8日(日) 9:30 月島B 1部
トップガン VS さわやか信用金庫
1   6
8日(日) 9:30 月島C 3部
Poker.face VS セントラルスポーツ
2   3
1日(日) 8:00 月島A 4部
荏商フレッシャーズ VS 能登ボンバーズ
5   6
1日(日) 8:00 月島B 4部
Horix VS ゴールデンペアーズ
3   0
1日(日) 8:00 月島C 3部
エフサスフロントライナーズ VS GーRANGER
18   0
1日(日) 9:30 月島A 3部
セントラルスポーツ VS 築地フェニックス
15   0
1日(日) 9:30 月島B 2部
S H Y VS T D K (株)
6   1
1日(日) 9:30 月島C 2部
オイスターズ VS (株)守谷商会
5   4
1日(日) 11:00 月島B 1部
トップガン VS ファミリア
3   0
1日(日) 11:00 月島C 1部
さわやか信用金庫 VS 能登モンジャーズ
5   1
ページのトップへ